• +49 6237 92438 0
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Mo-Fr 08:00 Uhr - 17:00 Uhr

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Andreas Laubner
Andreas LaubnerGeschäftsführung
a.laubner@laubner.com
06237 924 38 - 0
Michael Hillenbrand
Michael HillenbrandGeschäftsführung
m.hillenbrand@laubner.com
06237 924 38 - 0
Vertrieb & Marketing
Ansprechpartner-VertriebUndMarketing
Steffen Löffler
Vertriebsleitung

s.loeffler@laubner.com
06237 924 38 - 12
Michael Scheicher
Technischer Vertrieb

m.scheicher@laubner.com
06237 924 38 - 15
Heiko Bulik
Technical Sales Manager EMEA Product Manager Newcastle Systems

h.bulik@laubner.com
06237 924 38 - 37
Sebastian Wetzler
Technischer Vertrieb

s.wetzler@laubner.com
06237 924 38 - 31
Nadine Drost
Vertriebsassistenz

n.drost@laubner.com
06237 924 38 - 32
Dana Münzer
Vertriebsassistenz

d.muenzer@laubner.com
06237 924 38 - 21
Rebeca Lahlal
Marketing

r.lahlal@laubner.com
06237 924 38 - 20
Maria Ntoutsia
Marketingassistenz

m.ntoutsia@laubner.com
06237 924 38 - 19
Technik & Softwareentwicklung
Ansprechpartner-TechnikUndSoftwareentwicklung
Thomas Boy
Service Leitung

t.boy@laubner.com
06237 924 38 - 17
Jakob Armbruster
Solution Architect

j.armbruster@laubner.com
06237 924 38 - 28
Norbert Gepperth
Softwareentwicklung

n.gepperth@laubner.com
06237 924 38 - 27
Jens Haingärtner
Service Technik

j.haingaertner@laubner.com
06237 924 38 - 16
Dirk Hörig
Technik / Support

d.hoerig@laubner.com
06237 924 38 - 39
Tobias Laubner
Service & Support Techniker

t.laubner@laubner.com
06237 924 38 - 34
Georg Kneisler
Service Technik

g.kneisler@laubner.com
06237 924 38 - 22
Michael Sattel
Wareneingang & Logistik

m.sattel@laubner.com
06237 924 38 - 23
David Schunck
Service Technik

d.schunck@laubner.com
06237 924 38 - 38
Buchhaltung & Auftragsbearbeitung
Ansprechpartner-BuchhaltungUndAuftragsbearbeitung
Patricia Laubner
Buchhaltung

p.laubner@laubner.com
06237 924 38 - 13
Heiko Zimmermann
Auftragsbearbeitung

h.zimmermann@laubner.com
06237 924 38 - 33
Jutta Schiestel
Auftragsbearbeitung & Einkauf

j.schiestel@laubner.com
06237 924 38 - 14
Florian Staller
Auftragsbearbeitung

f.staller@laubner.com
06237 924 38 - 29